Тренинг личностного роста

Институт практической психологии и психотерапии приглашает Вас на
ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА.

Пройденный тренинг поможет Вам лучше понять себя, свои желания, стремления и возможности. Он научит Вас ставить цели и добиваться их. Вы откроете в себе новые ресурсы для того, чтобы быть более успешными в жизни и довольными собой.
Как и другие психологические тренинги, он имеет практическую, а не теоретическую направленность.

ЦЕЛЬ :
Обучение эффективным способам самореализации. Повышение самоценности и самоуважения личности. Раскрытие личностного потенциала и выработка уверенности в возможности его реализации.

ПРОГРАММА:
Тренинг обращается ко всем сторонам человеческой личности: интеллектуальной, эмоциональной, физической, духовной и основан на личном опыте, ощущениях и переживаниях его участников, ориентирован на их активность и абсолютную включенность.
Основные формы работы на тренинге: мини-лекции, дискуссии, работа в парах, работа в микрогруппах, игровые и медитативные упражнения.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
Все желающие, в возрасте от 16 лет, независимо от социального и профессионального положения, ставящие саморазвитие и раскрытие собственной личности и индивидуальности приоритетом своей жизни.

КОГДА:4,5,6 октября (4 октября — пятница – с 18.00, 5-6 – с 11.00 до 19.00).

ГДЕ: Институт практической психологии и психотерапии, Воронеж, Никитинская, 8а, 517 ауд. (5 этаж).

КТО ВЕДЁТ: Якушева Галина Ивановна – кандидат психологических. наук, доцент, практикующий психолог, основатель Высшей школы практической психологии «Инсайт» в г. Воронеже.

СТОИМОСТЬ: 4000 рублей, семейным парам – 7000 рублей, студентам и пенсионерам – 3000 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *